Здравствуй, если ты ищешь работу на дому которая будет приносить тебе больше 20т.р. в месяц то не читай это предложение. И так объясню все коротко и ясно, еще раз скажу если думаете что очередное объявление для дураков, просто закройте его.

Требование:
1. Желание работать на дому.
2. Знание компьютера на уровне пользователя.
3. Уметь печатать, чем быстрее тем больше заработаешь.
4. Интернет.
5. Программу Microsoft Word.
5. Иметь личный кошелек Яндекс деньги.

Моя работа заключается в рассылки таких предложений, мой заработок 50% за каждое перечисление, остальные 50% отходят моему коллеге который будет отсылать вам ксерокопии.

Вот расписание процесса как будет все происходить.

1. Перечисляете на счет Яндекс деньги (счет 41001813594155)
50р. с при писанием (Работа наборщик текста, ваша электронная почта + номер счета кошелька Яндекс деньги) после поступления мой коллега записывает ваши данные.

2. На следующий день вы получаете 20 копировочных листов с ксерокса в последствие если вы попросите увеличить количество листов мы легко это сделаем так как работы очень много, наша фирма занимается восстановлением старых музейных книг.

3. Вы печатаете с этих страниц все что есть, в программе Microsoft Word с размером шрифта 10, сохраняете в формате «Word 2007 Документ» и отсылаете обратно на электронную почту с которой получили наши ксерокопии.

4. За каждый написанный лист A4 вам перечисляется 20р., деньги и новые ксерокопии перечисляем после каждого поступления от вас текстовых документов, если не вы так кто то другой будет работать, больше мне вам нечего сказать.