Организация и начало Вашего участия в IEEM должно стать самым замечательным временем для Вас.

Единственное, что от Вас требуется это:

- основные навыки работы с редакторскими программами по обработке текстов (копирование/вырезание/вклеивание и сохранение информации)

-  основные знания Интернета (работа с электронной почтой)

-  возможность организовать себя и работать самостоятельно без контроля

Это работа на дому, и у Вас должен быть компьютер с доступом в Интернет. Ваши обязанности, как независимого менеджера, будут связаны с успешным продвижением информации о продукте, поиск и обслуживание клиентов.

Как независимому менеджеру, Вам придётся фактически организовать свое собственное дело, развивать его на рынке, искать и обслуживать клиентов через Интернет или другие виды массовой информации, как газеты или прямая почтовая рассылка. Вы будете осуществлять поддержку и распространение деловой информации вместе с обучающим курсом IEEM, который будет предоставляться Вам для Ваших клиентов.

Это должность менеджерского уровня. Большинство таких менеджеров зарабатывают от 100 до 150 $ в день, в зависимости от их уровня активности. Так как это работа на дому, то Вы будете считаться самостоятельным сотрудником IEEM, и Ваши заработки будут полностью зависеть от того, сколько времени Вы будете посвящать этой работе и Вашей базе клиентов. Средняя почасовая оплата у большинства таких менеджеров колеблется от 25 до 40 $ в час.

Это легальный маркетинговый бизнес, который предоставляет высококачественный продукт своим деловым клиентам. Это абсолютно не связано с сетевым маркетингом или MLM. Благодаря сети интернет, этот бизнес связан с рынком в мировом масштабе. Независимо от места Вашего проживания, Вы в паре шагов от миллионов потенциальных клиентов, которые только и ждут того, чтобы Вы изменили их стиль и способ работы, помогли им начать их собственный бизнес на дому.

Вот краткое описание основных особенностей данной деловой возможности:

Первое: Вам ничего не надо платить, чтобы стать самостоятельным менеджером.

Второе: Вы будете самостоятельно полностью распоряжаться Вашими доходами. Вы можете работать на дому по собственному расписанию и с собственными клиентами.

Третье и, возможно, самое главное: Если Вы готовы к переменам и Вам нужен стабильный и значительный доход, то Вам легко будет принять решение и попробовать самим этот бизнес. Вам абсолютно нечего терять, а получить можно очень многое. Один вопрос Вам будут задавать чаще всего. Почему? Почему Вы готовы помочь другим людям сделать то, в чём преуспеваете? И Вам следует честно ответить, что единственной причиной увидеть их процветание в этом бизнесе является то, что от их успеха полностью зависит и Ваш собственный успех.